QUESTA PAGINA UTILIZZA I COOKIE
La pagina utilizza i cookie per realizzare i servizi conformemente alla Privacy. Puoi determinare da solo le condizioni di stoccaggio o di accesso ai file cookie nel tuo motore di ricerca.
Non mostrare nuovamente

LUG Light Factory

Sede centrale

LUG Light Factory

LUG Light Factory sp. z o.o.
ul. Gorzowska 11
65-127 Zielona Góra

tel +48 68 45 33 200,
fax +48 68 45 33 201
e-mail: lug@lug.com.pl

NIP   PL 929 17 85 452
REGON  080212116
WEE   E0001382WZ

KRS  0000290498, 
Sąd Rejonowy w Zielonej Górze, 
VIII Wydział Gospodarczy Krajowego Rejestru Sądowego

Scrivici
Dipartimenti

Błażej Rewers
Direttore vendite Polonia

GSM. +48 502 638 919
e-mail: Blazej.Rewers@lug.com.pl

Scrivici

Aleksandra Derda
Direttore del servizio clienti

tel. +48 68 411 72 79
GSM. +48 502 792 839
e-mail. Aleksandra.Derda@lug.com.pl

Scrivici

Łukasz Jurowaty
Specialista del servizio clienti

regione: śląskie, małopolskie, świętokrzyskie, podkarpackie province
tel. +48 68 452 31 71
GSM. +48 668 119 174
e-mail. Lukasz.Jurowaty@lug.com.pl

Jarosław Hajdasz
Specialista del servizio clienti

regione: province pomorskie, kujawsko-pomorskie, lubuskie, zachodniopomorskie, łódzkie
tel. +48 68 411 72 70
GSM. +48 604 555 185
e-mail. Jaroslaw.Hajdasz@lug.com.pl

Paulina Kałużyńska
Specialista del servizio clienti

regione: province di dolnośląskie, opolskie, wielkopolskie
tel. +48 68 411 72 69
GSM. +48 604 097 107
e-mail. Paulina.Kaluzynska@lug.com.pl

SOUTHEASTERN EUROPE & CENTRAL ASIA   
 
Grecja, Czechy, Słowacja, Rumunia, Cypr, Malta tel.: +48 68 411 72 04
   
Bośnia,Albania,Macedonia,Kosowo,Słowacja,Węgry, Chorwacja, Czarnogóra, Serbia i Słowenia tel.: +48 68 420 12 71
   

Litwa, Gruzja, Łotwa, Estonia, Ukraina, Mołdawia, Kazachstan, Azerbejdzan, Uzbekistan, Rosja, Białoruś

tel.: +48 68 478 32 45

e-mail: marketing@lug.com.pl

Grzegorz Harkot
Direttore marketing

tel. +48 68 453 32 00
e-mail: Grzegorz.Harkot@lug.com.pl

Scrivici

 

e-mail. magazyn@lug.com.pl


tel. +68 411 72 21
e-mail: techniczny@lug.com.pl

tel. +48 68 411 72 38
e-mail: ksiegowosc@lug.com.pl

Accordi con gli appaltatori
tel. +48 68 411 72 39
tel. +48 68 411 72 38

Kamila Kamińska
Specialista del reclutamento

tel. +48 68 411 72 49
e-mail: Kamila.Kaminska@lug.com.pl

Sylwia Kossowska
Specialista in risorse umane e buste paga

tel. +48 68 411 72 33
e-mail: Sylwia.Kossowska@lug.com.pl

e-mail: relacje@lug.com.pl

Monika Bartoszak
Direttore dell'Ufficio di gestione e comunicazione

tel. +48 510 183 993

Trova un ufficio nella tua regione